25 июня свой день рождения отмечает староста нашего храма Наталья Евгеньевна Алексеева

В чистый и светлый Ваш день, Наталья, в праздник единства Вашей души и тела, в Ваш день рождения желаем, чтобы Господь всегда слышал Ваши молитвы и протягивал Вам руку помощи в трудные минуты, чтобы Ваш жизненный путь не терял направления праведности и чести, чтобы доброе Ваше сердце излучало любовь и дарило надежду окружающим, чтобы душа Ваша оставалась открытой и искренней. Желаем мудрости и силы, Чтоб вера Вас вперед вела, Чтоб в сердце трепетном хватило Для всех и ласки и добра. Желаем Вам в ваш день рождения, Надежду светлую беречь, Проблемы принимать смиренно, Душой и сердцем не болеть. Пускай Всевышний помогает, Пусть ангел Вас ведет вперед, Любовь пусть путь Вам освещает, Уныние пусть Вас не возьмет.

Наши дни в Котлованово….

За последнее время отслужена ещё одна Литургия, ежедневно читается Акафист, все чаще Храм открыт для посетителей. Каждую субботу к нам приезжают специалисты из Твери, исследуют Храм, его состояние, осмечивают работы по восстановлению. Надеемся, что с июля специалисты приступят к кровельные работам. А мы, Православные добровольцы, ждём технику для работ по благоустройству прихрамовой территории. И молимся…. о восстановлении Храма, о здравии благоустроителей Храма, о упокоении их родных, о мире и о процветании нашего края и России — матушки….

3 июня на территорию Храма доставлены 12 ж/б конструкций, которые будут использованы в благоустройстве

3 июня на территорию Храма доставлены 12 ж/б конструкций, которые будут использованы в благоустройстве прихрамовой территории в качестве паребриков пешеходных дорожек и клумбы вокруг Поклонного креста. Приходской Совет благодарит Главу администрации МО «Бологовский район» Геннадия Александровича Ломаку, Главу города Бологое Игоря Владимировича Гаврилова, Главу Кафтинского сельского поселения Виктора Валентиновича Миронова за плодотворное сотрудничество, поддержку добровольческих инициатив православных христиан Бологовского района. Благодарим депутата Кафтинского поселения Валерия Томилова за погрузку, доставку, выгрузку конструкций, добросовестный труд во благо возрождения малой Родины. Помоги Вам всем Господь в ваших трудах во благо жителей Бологовского района!