16 мая в Храме работала команда архитекторов во главе с О. Б. Зайферт.

Были обследованы купол ротонды, кровля Алтарной части Придела Параскевы Пятницы и колокольни. В ближайшее время будет составлены смета, перечень мероприятий по установке кровли…. Не верится, но у нас будет установлена кровля…. Наверное нужно было тупо работать каждый день, порой топчась на месте, бесконечно молиться…… Как велика сила совместной молитвы, да ещё во главе с Митрополитом Тверским и Кашинским Саввой, как важна для нас поддержка и бесконечная щедрость нашего благочинного иерея Василия (Кукушкина)…

Дорогие прихожане Храма!

Приходской Совет сообщает о том, что за 2-х недельный период отсутствия новостей из нашего Храма, была проведена организационная работа, результатом которой стали следующие события: 15 мая на территории Храма будет работать Березкин Анатолий Михайлович, гранитных дел Мастер, попечитель нашего Храма. Планируется определить перечень работ и сроки по восстановлению и воссозданию памятников и стелл. 16 мая попечитель Храма, пока не сообщаем его фамилии, и архитектор работают над замерами размеррв основного купола в приделе Параскевы Пятницы, и купола над Алтарной частью, колокольни и исправлению дефектов кровли над трапезной. Планируется решить вопрос с кровлей в этом году. Благочинный Бологовского округа о. Василий (Кукушкин) выделяет железо для кровли!

Сняты леса с северной части Храма…

Приходской Совет благодарит за труды Максима Фролова и Владимира Васильева! Дорогие наши трудники, вот уже 6 месяцев вы трудитесь в Храме во Славу Господа и Свое Спасение. Тихо, слаженно и надёжно…. Спаси Вас Господь!

Приходской Совет благодарит за посильные труды!

Май 2020 года… Так радостно, что все выжили и возвращаются с зимовья от своих детей в родовые дома наши дорогие дедушки и бабушки! Будем жить, сажать огороды и восстанавливать Храм! И 4 мая с 10 часов утра снимать леса…А сегодня приходской Совет благодарит за посильные труды 1 и 2 мая Александра Малышева и Дениса Рачева….