Божией Милостью отслужили первую Литургию в 2022 году!

После совместной молитвы установили вертеп! Молитвенно благодарим р. Б. Галину Батунову за подаренные фигуры и каркас вертепа, машиниста грейдера Сергея, прихожан Храма Александра Куликова за заготовку и транспортировку еловых ветвей, Андрея, Сергея, Людмилу, Сергея, Андрея за установку вертепа и нго оформление! Приезжайте, братья и сестры во Христе, радуйтесь, славьте Рождество Господа нашего Иисуса Христа!

Приходской совет молитвенно благодарит

Приходской совет молитвенно благодарит р. Б. Сергея, Андрея и Максима за выполненные работы по установке и утеплению пола в приделе Николая Чудотворца и просит оказать финансовую помощь на оплату утеплителя в сумме 21 тысячи рублей.

Работа в приделе Николая Чудотворца продолжается

Качественно, надежно и оперативно трудятся во Славу Божию р. Б. Сергей, Андрей и Максим. В целях контроля проводимых ремонтных работ в приделе и проверки готовности Храма к праздничным Рождественским
Богослужениям благочинный Бологовского церковного округа протоиерей Сергий Желябовский посетил наш Храм. Коллегиально принято решение об утеплении пола. Срочно требуются 25 тысяч рублей для приобретения пеноплекса. Молитвенно просим вашего финансового участия.

Православные христиане!

Православные христиане! Выздоравливают наши мужчины от простуд и подключаются к работе в Храме. Труды тяжелые, температура в Храме чуть выше, чем на улице, лаги тяжелые, работы «через край». Просим вашего финансового участия, рождественской помощи на восстановление полов в приделе Николая Чудотворца. Вчера уложили, закрепили две лаги, приняли решение заменить лагу под солеей. А дальше предстоит укладка досок нижнего слоя пола, затем утеплитель. Вот его у нас пока нет, как и средств на приобретение! Просим помощи на 70 кв.м. утеплителя..

Чувства гордости и всеобъемлющей любви…

Чувства гордости и всеобъемлющей любви, ликования души, благодарения и уверенности в завтрашнем дне, переполняют душу от общения с простыми русскими людьми, живущими на Бологовской земле. Разные пути, судьбы, жизни, но общий христианский замес, основательный подход к делу! Слаженно и быстро 9 декабря коллективом ИП Воронов В. В. и жителями деревень Тимково, Чешово, Котлованово, Корпино, Жуково выполнена работа по заносу в Храм тяжелейших лаг для пола придела Николая Чудотворца. Приходской совет молитвенно благодарит р. Б. Владимира и Надежду Вороновых, Андрея Иванова, Андрея Моргачева, Сергея Николаева, Александра Полуэктова, Максима Фролова! Да благословит и спасет Вас Господь на многая и благие лета!

Молитвенно поздравляют настоятеля Евгения Чайкуна с 60- летием! о. Евгений!

Приходские советы Храмов Св. Вмц. Параскевы Пятницы с. Котлованово, Космы и Дамиана с. Кемцы, Успения Божией Матери с. Березовский Рядок молитвенно поздравляют настоятеля Евгения Чайкуна с 60- летием!
О. Евгений! Желаем Вам здоровья, мира и душевной гармонии!Пусть Ваша крепкая вера, светлая надежда и верная любовь наполняет сердце каждого близкого, каждого знакомого, каждого прихожанина радостью и отрадой, пусть Господь всегда будет с Вами, пусть каждый день жизни несет с собой свет благодати и счастья!

Приходской совет Храма Святой Великомученицы Параскевы Пятницы с. Котлованово просит ваших молитв

Приходской совет Храма Святой Великомученицы Параскевы Пятницы с. Котлованово просит ваших молитв о трудниках, спасающих Храм, р. Б. Андрее, Андрее, Сергее, Максиме. Так же молитвенно просим посильной вашей помощи на восстановление Храма. Сделали фундамент под печь, приступаем к опорам по периметру. На 9 декабря на 9 часов назначен сбор добровольцев на занос балок в Храм. Впереди работа по настилу и утеплению пола в приделе Николая Чудотворца… Молитвами Святых Отец наших примите и вы участие в Богоугодном деле! Пожертвования по благословению благочиннго Бологовского церковного округа протоиеея Сергия Желябовского просим перечислять на счет старосты прихода Натальи Алексеевой , окрытый на вссановение Храма:
Номер счёта: 40817810463100012338
Банк получателя: ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8607 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 042809679
Корр. счёт: 30101810700000000679
ИНН: 7707083893
КПП: 695202001

📱

 Карта прикреплена к номеру телефона храма +79961343123 (получатель Наталья Евгеньевна А.

Каждый выбирает по себе…

Мы выбрали путь спасения, по мере сил и возможностей спасаем Храм сами спасаясь… В тяжелых условиях р. Б. Андрей и Максим кропотливо устанавливают основание для Печи… Мужская тяжелая работа…. Сколько ее еще впереди, Господи, помилуй….. За кадром работа р. Б. Людмилы, второй год, по собственной инициативе, расчищает пути-дорожки к Храму, подкармливает работников. Вернее кормит вкусной постной едой! Дорогая Людмила Васильевна Иванова, спаси и сохрани Вас Господь! Милости Божией на Вашу семью!!!!