С благословения настоятеля Храма иерея Евгения Чайкуна


11 сентября приступили к работам в приделе Николая Чудотворца! Вынесли строительные материалы, вскрыли провалившиеся участки пола, спланировали объем работ на 12 сентября и на неделю вперед….Состояние балок плачевное и впереди — большие затраты. На банковской карте — 500 рублей, пожертвованные вчера Галиной Михайловной Х. В наличии есть доска 50-ка в объеме 4 кубометров…. Сегодняшнее вскрытие пола и детальное изучение покажет и объемы работ и требуемых средств на материалы. После ремонта пола необходимо изготовить и утеплить каркас защитной стены, отделяющей Придел от трапезной, чтобы в холодное время года было возможно отапливать
меньший объем Храма и проводить службы без переохлаждений…. Сегодня в приделе Николая Чудотворца будет работать бригада добровольцев-мужчин, мастеров строительного дела, в составе 6 человек. На следующую субботу, 18 СЕНТЯБРЯ, молитвенно просим мужского (10 человек) благотворительного участия в работах…
Сегодня молитвенно благодарим за работу во Славу Божию р. Б. Илию, Александра К. , Александра Б. , Владимира В. , Наталию Б. , м. Ольгу….